ОБЪЕКТИВНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№637803 объективно ли лечение?
Евгения Жен., 29 лет. Владимирская область
Мама месяц назад устраивалась на новую работу, надо было пройти мед комиссию: в результате очередей в больницах при прохождении, нервы и переживания от перемены работы, так ещё неправильно установленный диагноз, инфаркт, который потом не подтвердился, вылились в то, что ей стало плохо в больнице, повысилось давление и стало плохо с сердцем. Её положили на лечение, но только совсем не понятно почему в психиатрическое отделение? Там дают лекарства, ни чего не объясняют. Сердце давно уже прошло, есть остаточные симптомы, которые у неё из-за давнего , не значительного порока в сердце. Выписывать не торопятся. Волнует один момент: адекватно ли вообще с проблемами в сердце класть в это отделение и не опасно ли само лечение там, здоровому психически человеку. При лечении применяют : Абилифай, Феларин. Лечение проводят 3ю неделю. Если мы сейчас откажемся от этих лекарств, не будет ли урозы для здоровья в связи с резким отказом пить эти лекарства или с них нужно «слезать постепенно» ? В общем очень прошу помочь и проконсультировать меня. Боюсь, как бы не долечили мою маму до беды.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не для заочной консультации. Встретьтесь с ее лечащим врачом и выясните у него все, что Вас волнует. Не имея никакой информации о состоянии вашей мамы дать ответ - невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгения!Эти вопросы, гораздо правильнее и продуктивнее, решать с лечащим врачом вашей мамы или с заведующим отделением, в которое она госпитализирована. С проблемами сердца, госпитализируют в кардиологическое отделение, а не в психиатрическое.