МАСТУРБАЦИЯ И БОДИБИЛДИНГ

№641946 мастурбация и бодибилдинг
vanya Муж., 17 лет. Россия москва
здравствуйте вы утрверждали что мастурбация ни как не влияет на вес мышечную массу раньше я мастурбировал 2 3 раза в неделю и как то так начал рости по немногу а щас начал каждый день и я похудел за 4 дня на 1 кг это связано с мастурбацией? или как это можно объяснить
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Снижение веса может иметь много причин. Разница в 1 кг - не существенна и не говорит о тенденции. Напишите Ваш рост и вес. Как (в какое время) Вы производите измерение веса?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ваня!Лучше опишите пожалуйста, какое питание Вы получаете, присутствует ли какая то диета, употребляете или нет спортивное питание? Какие энергетические затраты, Вы несете в связи с занятием бодибилдингом?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сделайте паузу в мастурбации и проконтролируйте свой вес за этот период.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего это связано с изменением Вашей нервно-психической деятельности. Поэтому Вы изменили периодичность мастурбации и, вероятнее, у Вас повысился уровень тревожности.С чем связано изменение нервно-психической деятельности - это нужно выяснять очно, в кабинете у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Скорее всего это ваши собственные "тревоги" - которыми вы "сжигаете" килограммы веса...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Секс ещё сильнее снижает вес(((