МЕД КОМИССИЯ НА КАТЕГОРИЮ В

№767646 мед комиссия на категорию В
мария Жен., 24 лет. Россия кемерово
Здравствуйте!!!У меня такая проблема моему мужу 23 года в армии не был и вот сейчас ездил в больницу чтоб пройти мед комиссию на категорию В но его направили к психиатру потому что в военнике написано ограничено годен ему сказали пройти ээг и психолога привести характеристику с работы,копию трудовой я совсем не понимаю зачем все это подскажите пожалуйста долго ли это все займет и напишет ли психиатр после этого что он допущен к вождению на категорию В, или его еще и в армию могут забрать у нас просто маленький ребенок и он взял приличный кредит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все "это" - связано с ужесточением требований законодательства, в отношении безопасности дорожного движения. Если у супруга есть желание получить эту категорию, то ему лучше выполнить все требования законодательства - в полом объеме.Попытаться снять сам диагноз - он вполне может, обратившись в свой военкомат за направлением на переосвидетельствование - в территориальный ПНД.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пройти ээг и психолога привести характеристику с работы, копию трудовой - это сегодняшние требования медицинских стандартов. Судя по всему у него имелись какие-то проблемы в плане органического поражения головного мозга. По сути, это малоинформационные обследования.Жаль Вы не пишите по какой статье он имеет ограничения в службе в армии. Можно было бы дать более полный ответ. ЭЭГ и психолога можно пройти за день. Характеристика и копия трудовой - зависит от работодателя, что тоже можно сделать за день.Что напишет врач - это сейчас не известно. Все решается индивидуально, в зависимости от результатов обследования.Если будут сняты ограничения, то в армию его точно заберут после достижения ребенка годовалого возраста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Ваш муж знает, по какой болезни его признали негодным к военной службе? Проходил ли он обследование по направлению военкомата?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Лучше чем наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли кто-либо ответит.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мария, чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать хотя бы диагноз