НЕ БЕРУТ ЛЕКАРСТВА ПОЛИУРИЯ

№805435 Не берут лекарства полиурия
вИТАЛИЙ Муж., 23 лет. Запорожье
У меня серйознй вопрос незнаю какому врачу его задать.Меня не берут лекарства колят в вену ношпа аналгин а они кабудто как вода антибиотики кололи также как вода кабудто ....Потом пью обезбаливающее лирика табл кетанов и в уколах не берут.Выпил сначала 4 таблетки ничо ваще потом выпил табл лирики 8 штук тока сушняк сутра и голова мутная и все хотя при такой дозе должно конкретно колбасить пил кетанов 3 табл не взяло в уколе 3и дозы сразу тоже не взяло*(Пил таблетки для сная тоже не берут.....От рвоты кололы металопрамид пил мотилиум итомед всеравно если рвота есть то есть .Знаю точно что когда удаляли гланды так когда в сами гланды кололи обезбаливающее взяло а потом после операции кололи новокаин кетанов лидокаин так всеравно болело и часто бегал сать.Зато когда пил Эндофальк проносное так взяло на половине дозы .Там написаноо что препарат не выводится почками....Бывает полиурия у меня выпиваю менше чем выходит,Тахикардия постоянная 120 ударов менше не падает никогда.....Какому врачу етот вопрос задать?Не понимаю должны меня лекарства брать а не берут!Зуб лечили кололи в десну не болел!А когда кровоточил зуб врач дал таблетку выпить всеравно кровоточил..!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы лечите такими методами? Опишите подробнее жалобы на здоровье?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий.Решение этих проблем, необходимо начать с комплексного и полного обследования у врача-терапевта, врача-эндокринолога и врача-гематолога. Именно в такой последовательности, и обязательно - с полным спектром лабораторных исследований и сдачей всех информативных анализов.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
А что вы собственно лечите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виталий, напишите Ваш диагноз
Какие жалобы?