ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ

№905910 Помогите определиться
Anonim Жен., 24 лет. Belarus Minsk
Здравствуйте. Мне 24 года. 2 года замужем за турком, живем в Турции. Есть сын. На данный момент у меня остро стоит вопрос того уехать мне отсюда с сыном или нет. После окончания университета я уехала к будущему мужу, бросив хорошую работу. На тот момент мне казалось, что у нас большая любовь и муж оценит мой поступок, на данный момент мне все это представляется дуростью, т.к. муж нормальных отношений совсем не хочет, а хочет просто служанку. Он хочет, чтобы он решал за меня даже такие мелочи как, например, могу ли я сходить в магазин, могу ли я пойти на пробежку. При этом на абсолютно нормально высказанное мной желание пойти в магазин, он ни с того ни с сего говорит нет. А когда я говорю, что я все же сама решу и пойду, то он начинает орать и истерить. И это толькло один пример, так всегдла. Он постоянно злиться, если я высказываю свое мнение, хочет меня подчинить себе, что мне не нравиться, т.к. по-моему пытаться подчинить - значит не любить. Муж хочет, чтобы я говорила ему только хорошее и только о хорошем, если же я говорю ему что-то, что ему не нравится (я говорю это спокойно, никогда не кричу и т.п.), то он начинает психовать, орать, и все на глазах у маленького ребенка, который пугается. Если я гооврю, чтобы он не кричал, т.к. ребенок слышит все, то он постоянно выдает один и тот же ответ: молчи. У меня уже голова кругом идет от такого.
ДЛя наглядности приведу ситуацию: я заболела, а мужу вот захотелось в гости, и я должна ехать с ним, я уступила, несмотря на то, что ужасно себя чувствовала (температура 38), поехали, но договорились, что на час максим ум. В итоге пробыли в гостях 5 часов, уже вечер, ребенок захотел спать. Я спрашиваю когда мы уже поедем, а он выдает мне, что он позвонил еще тете и мы сейчас поедем к тете. Я говорю, что не хочу ехать, т.к. мне плохо и ребенок капризничает. Он: я договорился уже. Я: тогда съезди один. ОН: нет, ты поедешь тоже. Я: ты меня почему тогда не спросил прежде чем договариваться. Он: кто ты такая, чтобы я тебя спрашивал (почти крича). И так каждый день. Кажется мелочи, но я уже не могу терпеть эти мелочи.
Посоветуйте, как быть. этот человек тиран? Просто мне уже надоело это, мне из-за его капризов и постоянной нервотрепки постоянно болит сердце, но из-за того, что я вечно виню себя во всем, я еще не решилась уехать. Он мне постоянно внушает, что это я какая-то не такая, что я должна молчать, не перечить ему и прочий бред.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А как вы планируете вывезти из Турции сына, без разрешения отца, да к тому же гражданина Турции? Вы ранее выбрали себе новую жизненную модель (когда выходили за мусульманина, и уезжали в его страну на ПМЖ), 2 года уже живете в этой модели, пора бы уже и начать адаптироваться к ней. В противном случае, конец всегда одинаков и заранее известен - возвращение на Родину, и расставание с ребенком, который останется у отца ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Муж ведет себя согласно принятым там отношениям в семье. Женщина там голоса не имеет. Зато задача мужа полностью обеспечить ее и детей. Присмотритесь к их женам, пообщайтесь с ними. Может они подскажут как лучше общаться с таким мужчиной.