МУЖ ИЛИ ДЕТИ

№929236 Муж или дети
Вита Жен., 31 лет. Италия Бари
Подскажите пожалуйста как поступить правильно? права или нет?.у меня от первого брака есть двое детей 10 и 12 лет .я вышла второй раз замуж .родила дочь.муж работает заграницей.скоро приезжает .я была там с ним 4 года .делала документы, потом беременность ,только сейчас смогла приехать .за детьми в мое отсутствие смотрела бабушка.сейчас мою старшую дочь переводят в другую школу ,в другой город у нее сколиоз там будут лечить . я еду с ней и с младшей в этот город .там нашли жилье уже сняли вобщем я буду с ней .мальчик останется у бабушки ходить в гимназию.мой муж нынешний как я поняла из сегодняшнего разговора думал, что когда он приедет я с ним поеду к его родителям это тоже заграницей и очень далеко 3000 км .когла я ему сказала что я не могу оставить ребенка в 12 лет без присмотра одного ходить в школу и в чужом городе он очень обиделся.но я хочу жить с детьми .еще есть такая проблема ,что я не могу летать на самолетах с каждым перелетом мне хуже и хуже становится в самолете. Я обследовалась мне поставили кинкинг левой вса . И нужно еще дообследоваться.но не в этом суть я хочу жить с детьми и все .я 4 года с ними не была.он хочет тоже жить сосвоей дочерью ток видимо у себя что мне делать как быть я не могу их оставить для меня дети важнее я их больше не оставлю я очень сожалею что так долго была без них .я считаю, что его родители могут и сами приехать в гости росмотреть на анучку тем более я уже была у них до свадьбы.и эти перелеты подругому к ним не доберешься изводят меня .я еще месяц прихожу в себя после .Просто я не могу понять о чем думает он ,как можно было не знать, что я буду с ней и что лететь не получится или ему видно совсем наплевать на моих детей он эгоист и хочет только то что хочет он ? .помогите разобраться.а то он легко может перевернуть и внушить мне что я такая плохая не хочу кнему домой ит.д подскажите как быть .я не могу оставить их
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вита.
А почему бы вам не взять старших детей с собой и не найти там реабилитационного центра для детей со сколиозом. Иначе получается, что и Вы эгоистка тоже. Т.к. хотите личной жизни, но чтобы Ваш мужчина соглашался только с Вашими условиями. Если не можете договориться сами - обратитесь к 3-им лицам, психологу, например.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда женщину искренне и по настоящему любят, любят и ее детей. А выводы - делайте сами!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вита.

Любая женщина может столкнутся с такой ситуацией . Будет выбирать между детьми (ребёнком) и мужчминой (любовью)

 И каждая поступит по своему и может быть по своему права.

Судя по тексту - Вы уже всё решили и сделали выбор. Непереносимость самолёта в этой ситуации - помогает Вам подтвердить Вашу правоту. Но думаю, что непереносимость самолёта - не главное.
Пат.извитость внутренней сонной артерии - может оказаться анатомической нормой при обследовании у другого специалиста и к тому же её наличие не противопоказание летать на самолётах.

Не понятно, что по       воду этого решенеия думает Ваш муж?
Возможно, он готов идти на компромисы, если Вы будете не столь категоричны.

Обсудить все за и против, найти ОПТИМАЛЬНЫЙ и в тоже время индивидуальный выход из этой
ситуации - можно вместе с семейным психологом