КОМ В ГОРЛЕ

№9462 ком в горле
гульшат Жен., 38 лет. татарстан казань
ком в горле что делать,щ
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Гульшат!
Поскольку врачи у Вас никаких патологий и проблем со здоровьем не находят, то обращаться нужно либо к очень высококлассному психологу, либо к психоневрологу или к психиатру. Простой терапевт Вам врядли поможет. Как правило, им чаще приходится сталкиваться с повышением давления у бабушек и с насморком у детей…
Гульшат, Вы только не пугайтесь слов «психиатр, психоневролог». Если Вы обращаетесь к людям за помощью, это совершенно не значит, что у Вас с головой что-то не в порядке. Совсем наоборот. Это только дураки считают, что у них всегда всё в полном порядке. Умные люди этот порядок в себе поддерживают, заботятся о себе и о своих близких.
Если Вы заметили, что появление неприятных ощущений в горле связано со стрессовыми ситуациями, то об этом стоит поговорить с психологом. Возможно, что-то Вас сильно выбило из колеи, с чем-то справиться не получается. Лучше обсудить это со специалистом и найти выход из проблемной ситуации.
Гульшат, я знаю, что в Казани очень сильная психологическая школа. Поищите, центров психологических, наверняка, куча. Думаю, что и в Казанском Медицинском Институте (или уже Университете, или Академии) что-то такое есть.
Я, кстати, служил в Казани. Часть наша стояла на Оренбургском тракте, рядом со школой милиции…
Пишите, как у Вас будут продвигаться дела.
С Уважением,
Дмитрий Синарёв.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Гульшат!

От пустого глотания он меняется?