ТРУДОУСТРОЙСТВО

№966600 трудоустройство
halla Жен., 34 лет. россия ухта
здравствуйте!!!!!я бы хотела спросить,можно ли работать в банке например уборщицей,если состоять на учете у психиатра???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это зависит от кадровой политики банка. Если для устройства на работу потребуется осмотр психиатром, то могут возникнуть проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
У любой уборщицы - априори вредные условия труда: п. 4.1.2. - работа, связанная с наклонами корпуса (более 30 гр. от вертикали) 100 раз за смену, п. 1.2.8. - хлор, п. 1.3.3 - синтетические моющие средства (сульфанол, алкиламиды, Лоск, Ариель, Миф-Универсал, Тайд и прочие), и она должна проходить ежегодный медосмтр - согласно Приказа Минздрава №302н, который предполагает и обследование у психиатра. И вывод будет очевиден, по моему. Да и службу собственной безопасности, которая есть у любого банка, достаточно сложно оставить во вневедении.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Мало информации для ответа.
Но формально - можно
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Думаю, можно. Все банки - это коммерческие структуры, кт сами определяют "политику партии" своей организации.
Посетите собеседование и узнайте какие документы требуются для трудоустройства.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте это необходимо выяснить в банке. Все зависит от банка.