БОЛЬ НА ОСНОВЕ ЯЗЫКА

№994084 Боль на основе языка
Эргашбек Муж., 39 лет. Узбекистан Ургенч
Здравствуйте. Андрей Аркадьевич вчера консультировался о боли на основе языка. «Утром когда встаю, болит основа языка. Трудно говорить. Пройдёт через 10-15 мин. А ещё когда чувствуется холод.» Вы задали вопрос: «Сам язык выглядит обычно?». Я это увидел поздно. -Языке сосочки яркого цвета, сам язык светло-розовый.
Жду ответа. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где вы консультировались вчера, можете дать ссылку на вопрос?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли снижения чувствительности на языке и во рту? Ни изменились ли вкусовые ощущения?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Проконсультироваться нужно очно, у лора, стоматолога и терапевта. И если они не найдут своих причин вашего расстройства, тогда обращайтесь к психотерапевту.