ТРИТТИКО

№1000957 триттико
Настя Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно принимать триттико не только на ночь но и днем ???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку Tриттико обладает успокаивающим и снотворным действием, принимать препарат лучше вечером, тогда Вы не будете испытывать сонливости днем. Суточную дозу можно разделить на несколько приемов, но бoльшую дозу необходимо оставить на вечерний прием.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно если нет сонливости и это согласовано с лечащим м врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат можно принимать разово, вечером.