ЦИПРАЛЕКС, ПОЛАКИУРИЯ, ДИЗУРИЯ

№1001157 Ципралекс, полакиурия, дизурия
Евгений Муж., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня от недельного приема ципралекса проявились два неприятных побочных эффекта, это желание частого мочеиспускания и боли в промежности и нижней части живота. Доза 5 мг, диагноз ГТР с депрессивной составляющей из-за того, что затягивал лечение. Скажите нужно ли пить дальше или прекратить прием этого препарата? Врач в отпуске до 19. Еще есть бруксизм(часто напряжены челюсти). В остальном нормально, кроме сна, но такое, это симптом и гтр и побочный эффект. Психотерапией буду заниматься. Гтр с тяжелой вегетативной дисфункцией, поднятием давления вечером обязательно до 130-135/70, частой тахикардией и дыхательной аритмией и тахикардий при любой попытке физ нагрузки и экстрасистолией. Ясное дело частая тревога, если не она, так напряг в теле, под гидазепамом полегче но к нему толерантность, но никакой зависимости. Не пил недели 2 и бывало выкручивало от тревоги. Спасибо за ответы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае нужно прекратить прием препарата, обратиться к вашему лечащему врачу, и обсудить с ним вариант равноценной замены!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если это побочные действия, то поможет только смена препарата.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, это побочные действия от приема лекарства. Снова посетите своего лечащего врача для коррекции медикаментозной терапии.