ВОПРОС

№1001452 Вопрос
Никита Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Я писал на счёт измены, что чуть не изменил жене. Теперь эта девушка с которой я чуть не изменил жене. Не выходит у меня из головы , может просто из за новых ощущений!!!!
Не знаю. Может стоить забить и жить дальше тайны есть у всех ) не знаю дай те совет почему не выходит из головы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы вам уже были даны раньше, зачем дублировать одну и ту же тему? Есть что продолжить, пишите внизу, в продолжении темы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что нового-то было?.. Вы ж жену любите вроде так писали?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Она не выходит из головы потому что что-то значит для Вас. Нужно в этом разбираться, что не устраивает в семейных отношениях, почему такое допустили и что хотите наладить или изменить в своей жизни. Рассуждать об этом бессмысленно просто так, либо этим надо заниматься, либо нет.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Ваш вопрос нужно решать очно, в ходе работы с толковым психологом. А здесь вам уже дали общие рекомендации, обозначили возможные причины вашего поведения и переживаний и варианты дальнейших действий.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Девушка Вам дала то, что отсутствовало в вашей семейной жизни. У Вас теперь есть ответы на все волнующие Вас вопросы по улучшению душевных и сексуальных отношений с женой.