БОЛЕЗНЬ

№1003844 Болезнь
Максим Муж., 24 лет. Россия Подольск
10 дней назад. Был секс в ходе в котором порвался презерватив.
Теперь у меня фобия что я болеть вич.
4 дня падал появилась слабость , болела голова лоб,
Вчера ужасно под вечер. С утра чувствовал себя хорошо а днём плохо. Голова болит слабость в руках.
Это вич ? Так проявляется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не ВИЧ, это тревога невротического порядка, которую еще называют установочной. Если она мешает жить, поработайте над ее преодолением, с толковым врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не вич, это просто тревога, которую можно вылечить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о проблеме, которая называется тревожное расстройство. Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
С таким уровнем тревожности - вам не то что сексом, вам и целоваться ни с кем нельзя, и за руку здороваться - вдруг ВИЧ, или гепатит, или ещё чего...
Вам нужно обратиться к психотерапевту для того, чтобы понять механизмы возникновения вашей невротической тревоги и научиться самостоятельно справляться с ней.