ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ТЕСТ СОНДИ

№1005268 Помогите расшифровать тест Сонди
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Добрый день!
Прошла тест онлайн в состоянии тревоги, у меня было ОКР, страх бисексуальости. Все вроде прошло, но вот вспомнила и все по новой, тесты, статьи и т.п. Началось, с того, что на VI картинке теста Роршаха увидела женский половой орган-была в тревоге на фоне ОКР, чуть позже заметила и мужской. Сама проинтерпретировала и испугалась.
Потом тест Сонди и привет ПА
Очень испугала вот эта инфантильная или старческая сексуальность, гугл ничего не выдал, кроме маленького абзатца какой-то статьи по расшифровке теста Сонди, где было про старческую и инфантильную сексуальность, а ниже, что это может быть латентной гомосексуальностью нереализованной с партнером. Вот это то и пугает. Пугает само понялие латентный гомосексуализм, то есть если нет проявлений и желаний к свому полу, все равно есть такая склонность, просто подавленная? И как ее вытащить, как с этим жить. Тест показал и все и не доказать и не опровергнуть, просто мучиться окр.
Секс влечения подавляются, я очень устаю, проблемы в отношениях с мужем, но самое главное я всегда была сексуальной и открыта для секса и разных эксперементов со своим мужчиной, никогда не пугали странные фантазии и интересы (садо мазо, фетиш,эксгибиционизм и т.п.) я их принимала, не подавляла в себе, но и не реализовывала особо, стеснялась, если особо странная фантазия, то ни с кем не делилась, но вполне ею наслаждалась. А а вот чего чего так бисексуальных и гомосексуальных фантазий не было никогда, не было отвращения, не было влечения, желания и т.п., были подобные сны, особенно в состоянии обострения ОКР, может возбуждение на случ лесби картинку, да и то фиксация не на самих людях и их поле, а на физ ощущениях скорее,в общем и целом равнодушие и безразличие к такого рода контакту. Если бы это было, думаю, я бы не загоняла это вглубь, а реализовала, хотябы в фантазиях, но этого нет и сны такого рода без эмоций и возбуждения, просто картинка о чем думала часто накануне, а вот сны сексуальные с мужчинами яркие, мощные, возбуждающие, но редкие)))) В общем у меня полно реально разных сексуалтных желаний, которые могут не укладываться в норму, много кроме бисексуальных, и некоторых других и надо же бояться именно того чего нет. Я уже готова это принять и признать, но никак не вылезет оно из подсознания.
Больше.всего смущает латентность, мол это естт ты просто об этом не знаешь.
И да после родов очень сильно изуродовалось тело и прощай моя раскованность, сексуальность, а за тем и желание, привет комплексы. Раньше была щациклена на красоте, теперь на уме на красоте тоже, но тут все нет смысла уже, даже в зеркало стараюсь не смотреть, кааое уж тут влечение и сексуальность:((((
Вот сам портрет
Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение

Доминирование любви к конкретному человеку. Инфантильная или старческая сексуальность.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

Доминирование интеллекта. Преобладание иллюзии, что что-то невозможно сделать. Ощущение своей ненормальности. Вечная отчужденность, неспособность к контактам. Эгоцентризм. Внутреннее беспокойство, возбуждение и тревога. Постоянные отказы, избегание, подавление своих желаний. Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать. Ощущение своей виновности и страх наказания.

Вектор C: влечение к контакту

Зрелые отношения в контактах. Привязанность без дальнейших поисков. Достаточно надежное внимание.

Индивидуально-личностная интерпретация
Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки

(k−) Слабый, инертный, левополушарный тип высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип Лептосомный (астенический), гипостенический тормозимый тип реагирования.

3. Характерологические особенности Неуверенность в себе, повышенная мнительность и тревожность, сдержанность в проявлении чувств, застенчивость, стремление к избеганию конфликтов, ориентация на нормы поведения своего круга общения, повышенное чувство вины.

4. Личностные свойства Пассивно-страдательная позиция, выраженное «супер-Эго», тревожно-мнительные черты, пессимистичность, преобладает мотивация избегания неуспеха, стиль межличностного поведения – пассивно-зависимый, стиль мышления – вербально-аналитический. В стрессе – блокировка и нерешительность, защитный механизм – бегство в мир мечтаний.

5. Выбор профессии Педагог, филолог, философ, ученый, литератор, библиотекарь, делопроизводитель, чиновник.

6. Социальная активность Деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.

7. Болезненная деформация влечения Возможна трансформация в тревожно-мнительные черты, навязчивости, депрессивно-ипохондрические нарушения, отклоняющееся поведение характеризуется полной пассивностью, замкнутостью.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, какие бы не были самые хорошие результаты теста, они могут лишь на время успокоить Вас, но вылечить тревогу не тест не сможет. Вы описываете тревожное расстройство, которое требует полноценного психотерапевтического лечения, иначе Вы так и будете каждый день делать тесты, проверяя и перепроверяя свое состояния при этом тревога будет все сильнее и сильнее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Не выставляются диагнозы расстройств психики по тестам. слишком они формализованы и обезличены. Не тратьте время на это, на выяснения "латентности". Не делается это так! Как и не решаются такие вопросы по переписке. Хотите разобраться - ищите специалиста: врача-психотерапевта и поработайте с ним, разберите свои страхи измените себя и измените своё отношение к ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут нечего расшифровывать, поскольку это голая теория, а для установки полновесного психиатрического диагноза, необходимы практические оценки, в рамках комплексного патолого-психического обследования, а не только психолого-патологического исследования (клинического тестирования).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это психологические тесты и они мало значимы для психиатрической диагностики. Психологи, это педагоги, которые не имеют ни высшего медицинского образования, ни права на проведения диагностики психических или иных расстройств, ни, тем более, не имеют права хоть что-то лечить.
Результаты теста могут быть использованы врачом в качестве дополнительной, но малозначимой информации об общих реакциях высшей нервной деятельности. Ни один серьёзный врач не станет принимать психологическое тестирование за основу постановки диагноза.
Поэтому - тут нечего расшифровывать, обычная психологическая болтовня не имеющая отношения к истинному психическому состоянию человека.
Психологи любят много писать и очень заумно, чтобы показать свою значимость и свою пустую голову при этом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не стоит на этом акцентироваться.