F70.01

№1007124 f70.01
сергей Муж., 40 лет. росия пермь
подскажите мне я проходил 3 года назад медкомиссию на работу мне сказали что у меня f79 нужно пройти тесты прошёл конечно плохо сразу не понял да и без очков был сделал почти наугад сейчас хочу пройти заново подскажите с чего мне начать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тоже для работы?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно подождать еще 2 года до следующей врачебной комиссии. Либо проходить платно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно будет вновь обратиться  в ПНД с направлением от работодателя, пройти обследования и врачебную комиссию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Порядок прохождения такой процедуры состоит из 3-х этапов:
- выбор работодателем лечебного учреждения для освидетельствования и заключение с ним договора;
- оформление и выдача бланка направления претенденту на должность, по которой предусмотрено психиатрическое обследование.
- после получения заключения с отсутствием психиатрический противопоказаний работодатель может допустить нового сотрудника к трудовой деятельности.
Важно: в течение 3 дней с момента подготовки письменного результата обследования лечебное учреждение должно уведомить об этом организацию.
После получения направления на психиатрическое освидетельствование работнику следует обратиться в указанное в нем лечебное учреждение с паспортом и амбулаторной картой.
Важно: в направлении должны быть прописаны пункты Трудового кодекса или постановлений Правительства №377 и №695, которые обосновывают причины прохождения соискателем этой процедуры.