ИЗВЕЩЕНИЕ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ИЗ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

№1007428 Извещение районной больницы из психоневрологического диспансера
Вероника Жен., 40 лет. россия Оренбург
Здравствуйте. Скажите ,при консультации в областном пнд у врача психиатра ,будет ли извещаться районная больница а именно врач психиатр по месту прописки пациента,о том что человек получил консультацию в пнд.? Или же все зависит от того какое заболевание ,диагноз у человека ,поставили его на учет в пнд или нет ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Только в том случае, если выявленное у человека психическое заболевание, требует наблюдения со стороны районного врача-психиатра (участкового то врача-психиатра нет!).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если это просто консультация, то районного психиатра извещать не будут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, извещения по поводу невротического расстройства отправлять не будет.