СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1011147 Совместимость препаратов
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Кострома
Здоавствуйте! Подскажите совместимы ли препараты 5нгилроксиприптофан и магнелис в6форте? Были выписаны разными врачами в разное время просто решила принимать их весной триптофан назначала психиатр весной и осенью а магнелис прописал терапевт что бы успокоить пульс нервную систему привести в норму! Просто подошло время принимать гидроксиприптофан и решила купить магнелис пропить совместимы ли они?! Спасибо)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Простите,  5нгилроксиприптофан и магнелис в6 форте - это не лекарственные препараты, а бесполезные БАДы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
БАДы это всегда непредсказуемо, если есть проблемы, то обратитесь очно к врачу-психотерапевту, которые не будет назначать что попало а разберется с состоянием и определится с тактикой лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
К лекарственным препаратам данные средства не относятся. Какую проблему вы пытаетесь решить таким образом? Лучше всего обратиться к врачу-психотерапевту очно и рассказать ему о своем самочувствии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты - совместимы. А что Вы лечите этим набором?