СОЦИАЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

№1012296 Социальные ограничения
Александр Муж., 29 лет. Россия Москва
Есть ли вероятность, что врач из платной клиники передаст куда-то информацию о пациенте, вследствие чего будут наложены определённые социальные ограничения?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Из частной клиники в ПНД сведения не передаются. Передать сведения клиника обязана только по запросу суда или органов следствия, но это к социальным ограничениям не приводит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет такой вероятности. Это все оговорено Законом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такой вероятности нет, поскольку частнопрактикующие врачи-психиатры или психотерапевты-психиатры, не имеют никакого отношения к ведению базы данных, это прерогатива исключительно государственной психиатрии. Но есть другая опасность, опасность что вас будут "лечить" бесконечно, ведь оно будет проводиться не по Полису ОМС, а за ваши кровные!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, такогго быть не может. Вы же платите специально, чтобы избежать попадания в базу данных.