КАК ФСБ УЗНАЛА О ПОСЕЩЕНИЕ ПСИХИАТРА

№1012781 Как фсб узнала о посещение психиатра
Сергей Жен., 34 лет. Екатеринбург
Брат устраивался на гос.службу при собеседование всплыл факт 20 летней давности когда мать его водила к психиатру на прием, хотя в базе псих.больных не числился и ни когда не испытывал проблем с этим ,а была карта в больнице.Как это могло произойти по какой базе его пробили ,если на учете он не состоял ,служил в армии водит машину.Неужели к базам имеет доступ фсб.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какую медицинскую комиссию перед поступлением на гос. службу проходил ваш брат, ВВК ФСБ, или гражданскую, в соответствии с Приказом МЗ РФ №302н ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А как Вы узнали числился он в базе или нет. Можно пойти в ПНД и попросить справку для трудоустройства. Если детский диагноз не снят, то такой документ ему не выдадут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При поступлении на гос.службу претендент предоставляет справку из ПНД - вот оттуда и получена информация.