БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО

№1012794 Безалкогольное пиво
Вера Жен., 31 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! У меня всд уже год. Я не употребляю алкоголь и сигареты вообще,не пью кофе. Так как с кофе всё может усилиться. А с алкоголя боюсь похмелья.Но сегодня так вышло я выпила бокал безалкогольного пива в компании. Сейчас заболела голова,ощущение похмельное!! С безалкогольного пива!! Я пила не на голодный желудок. Все симптомы всд усилились. Может ли это быть с безалкогольного пива? Можно ли вообще алкоголь с всд?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Голова у вас разболелась не из-за алкоголя, а из-за химического состава той "бурды", которую сегодня бессовестно "впаривают" доверчивым потребителям, под видом этого благородного некогда напитка.
Если хотите жить здоровой жизнью, и планируете рожать здоровых детей в дальнейшем, не пейте эту гадость никогда более!

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, значит такого качества это пиво, что такие последствия, поэтому в следующий раз откажитесь от пива.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если на пиво такая реакция, просто не включайте его в свой рацион.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, ухудшение состояния связано с Вашим внутренним беспокойством по поводу выпитого. Тревога усилила проявления вегетативной дисфункции.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не "всд". Не существует такого заболевания !Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз!  Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы панические атаки. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе -рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.