ЗАВИСИМОСТЬ

№1016202 Зависимость
Алексей Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Я за 4 месяца набил 3 тату.
Не могу остановится.
Но понимаю надо завязывать. Я же не хочу ходить как картина репена.
Как сдать нет ?
А тату сильно вредно для здоровья , я что-то набил и задумался а вдруг умру раньше ? Или нет ?
Переживаю очень ((( стресс
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бедный репен!..
В 24 года уже нужно уметь говорить  - нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите качественное фото в хорошем разрешении, тогда и обсудим эту тему. Взгляды людей на тату, всегда противоположные. У двадцатилетних - одни, а у семидесятилетних - совсем другие ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Надо наконец заняться своим психическим здоровьем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если вам нравится, то какие проблемы? Зачем ориентироваться на других.