ПСИХИКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ

№101696 Психика не выдерживает
Безымянная Жен., 22 лет.
Вот как жить дальше?Психика не выдерживает.Я сломана,одна уже не могу справится,а поддержки нет.Внутренний стержень отсуствует.
Уже давно бы ушла из жизни,но всё что-то держит.Я хочу жить,но не могу.Осталось буквально два дела и всё,не останется ни одной причины по которой можно бы было жить.
Уже ищу,того кто меня похоронит.И знаю где.
А так хочется жить,а так нет сил.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Можно ли что-то ответить, хотя вопроса-то нет, кроме "Вот как жить дальше?" У меня самого к Вам вопрос: Как появился Ваш вопрос? Откуда он вырос? Что сломало Вас? Как я могу поддержать Вас? Такой вот вопросительный ответ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое снижение фона настроения может говорить о развитии тревожно-депрессивного синдрома. Следует понять и выяснить истинные причины, которые дали стимул к развитию этого пограничного психического состояния, что привело к срыву высшей нервной деятельности. Приходите на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту и Вы снова начнете ощущать радость жизни.