АТАРАКС

№1018085 Атаракс
Игорь Муж., 19 лет. Россия
Здравствуйте!
Недавно сходил в военкомат, всех врачей обошел, но дерматологу рассказал о своей атопической экземе. Врач меня решила направить в наш кожно-венерологический диспансер на обследование и сказала взять с собой бумаги, подтверждающие мою болезнь. Но дело в том, что таких бумаг практически нет, зато в одной из них врач-дерматолог, узнав, что я из-за нервов расчесываю кожу, назначил мне пить атаракс в течение нескольких недель, но диагноз «Атопическая экзема». Вопрос такой: могут ли врачи из КВД, узнав, что мне назначали атаракс, перенаправить в ПНД? Стоит ли брать эту бумажки с собой или нет?
Спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сложно сказать, как сложится ситуация и как поведут себя врачи.
Лучше, наверное, самому признаться, что временами Вы сильно нервничаете и расчесываете себя. Нестабильное психическое состояние может дать сбой во время службы в армии. Лучше заранее предотвратить и поддержать себя лечением еще до призыва.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не могут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключено, не могут, можете даже не переживать и не заморачиваться на этот счет!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не могут.