ДЕПРЕССИЯ У МАМЫ В 62 ГОДА

№1018213 Депрессия у мамы в 62 года
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, нужен совет где в донецке найти хорошего психиатра, у мамы в 62 года началась сильная депрессия,всего боится, во всем ищет проблему, в день несчетное колличество раз повторяет фразы «я не понимаю», « я незнаю» « я боюсь» «я вообще ничего не понимаю»,и все в этом роде, к сожалению меня рядом с ней нет (была у неё месяц,больше нет возможности), сама она не пойдет в больницу, поэтому нужно мне найти врача самой,и ей сказать куда ехать и когда.Мы были у психотерапевта в апреле этого года, ей назначали пить гедозипам и фенибут, пила их 2 месяца, а состояние только хуже, еще нарушен кровоток в течении месяца пила сермион, улучшений нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна.
На этом сайте в нашем разделе консультирует врач-психиатр Соболь Андрей Аркадьевич. Он живет и работает в Вашем городе. Напишите ему личное сообщение. Есть в Донецке и городской психоневрологической диспансер, его адрес: Донецк, ул. Багратиона, 20а. Телефон: +380 (62) 223-58-39.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Дайте  маме мои телефоны - пусть она созвониться со мной - мы проведём консультацию и разберемся в ситуации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствыуйте, Татьяна.
Андрей Аркадьевич отличный специалист, обращайтесь лично к нему.