ПОБОЧНЫЕ ТРИТТИКО

№1018604 побочные триттико
Александр Муж., 30 лет. Москва
доброе утро! я уже писал,что после 2 -недельного приема флуоксетина почти полностью пропало либидо и чувствительность полового органа и уже полгода как не возвращается, хотя я его пил всего 2 недели. и ещё в том числе появилось преждевременное семяизвержение. Хотел подправить ситуацию приемом триттико, помню даже Олег Иванович советовал этот препарат, но через 4 дня приема заметил,что при такой же нечувствительности и отсутствии ощущений при эякуляции добавилось даже задержанное семяизвержение. Поэтому хотел задать вопрос- характерно ли это для триттико?? принимал немного- по трети таблетки(50 мг) в день, и по две трети в день. В таких дозах он вроде больше как блокатор рецепторов, а как СИОЗС эффект слабый. Просто после флуоксетина теперь опасаюсь, что будет так же- что-то нарушится и потом вообще эякуляция пропадет безвозвратно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, реакция от приема триттико, на фоне терапии другими препаратами класса СИОЗС, может быть противоречивой. И нужно не самолечением заниматься (которое никого и никогда не приводило, ни к чему хорошему!), а строго выполнять предписания вашего очного лечащего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, это может быть побочный эффект данного препарата.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, помнится я Вам писал, что заочное лечение безответственно и приравнивается к самолечению. Вы послушали безответственный совет и в последствиях ни кто не сомневался.
Вам нужно идти к грамотному врачу-психотерапевту и очно проходить лечение.
Если захотите, посоветую в Москве хорошего доктора. Но теперь потребуется уже больше времени на исправление ситуации. Заочное лечение сделало своё дело.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое возможно на фоне приема препарата. Либидо восстановится после отмены лекарства.