НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№1018666 не знаю что делать
Кира Жен., 36 лет. Россия Екатеринбург
не знаю как объяснить..часто плачу, истерю, или вою..вою взахлеб. Потом резко все проходит как будто ничего не было. Потом снова накатывает, такая подавленность, пустота внутри. Жизнь не так сложилась, не реализовала я себя, так плохо от этого. Меня вот что волнует. Если я понервничала, даже просто поплакала и все-начинается вздутие, оно бесконечное, я уже в еде много чего исключила но не проходит, живот как колобок постоянно, меня это удручает, порой не могу заснуть от вздутия. Делали колоноскопию, нет ничего там, дюспаталин не берет, эспумизан если помог то на час и снова начинается вздутие, запор. Постоянно нахожусь в подавленном настроении, часто думаю о многом, мысли сводят меня с ума..все вертится в голове, чего только не переверну в голове, бессонница уже круглосуточная. Скажите есть связь между таким настроением и вздутием? кишечник как будто заклинивает резко..Что делать?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, тело и психика неразрывно связаны, Вам уже много раз рекомендовали обратиться к врачу-психотеарпевту и начав лечиться, если бы Вы прислушались к рекомендациям, то давно бы уже чувствовали себя хорошо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, такая связь конечно существует и нарушения в работе ЖКТ при неврозе - довольно распространённые симптом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, такая связь определенно существует, и это давно доказанный факт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это так. ПРОБЛЕМЫ НЕВРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА ЧАСТО ОТРАЖАЮТСЯ НА РАБОТЕ ЖКТ.