ВИНЮ СЕБЯ, ЗА СДЕЛАННЫЙ ПОСТУПОК!!!

№1018930 Виню себя, за сделанный поступок!!!
Марина Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Такая ужасная произошла ситуация... Я сама по себе человек адекватный, спокойная, работаю в детском саду музыкальным руководителем . Перечислять все не буду, просто в целом отличная семья, ребёнок, просто в общих чертах, чтоб все вы не подумали, что я какая то... Но стоило же произойти одной ситуации.. Были мы на отдыхе с друзьями и мужем, сначала алкоголь все весело, отлично отдыхаем и тут они мне предлагают белый порошок, ну наркотический естественно и говорят о том, что да ты че это самый безопасный, ничего не случится и все в таком роде.. Я миллион раз дура!!! Молодёжь блин!! Повелась.. Было ужасно, потом я читаю, что от этого наркотика люди умирают!! Что это очень сильный синтетический наркотик!! Все, у меня паника и СТЫД!! Господи, ну как я думаю могла вообще на это повестись, я теперь ужасно боюсь за свой организм, что очень повлияло на мозг и другие органы, т.к. от паники все как в тумане, при чем ещё у меня ВСД!! И самое большое из за чего у меня паника, это за мой СТЫД, я никак не могу это переварить и меня изнутри это просто СЬЕДАЕТ, мне перед ребёнком стыдно, за себя очень стыдно, вообще за то, что это было. Как перестать терзать себя за сделанный поступок, ещё и такой.. мне кажется я в депрессию впаду!! Просто думаешь, дура, у тебя что не так.. все хорошо, куда сунулась.. Спасибо, что выслушали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! От однократного употребления ничего страшного с вашим организмом не произойдет. А вот с тревогой, страхами и паникой - нужно разбираться в ходе работы со специалистом: врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необратимых последствий для организма не будет, а вот заняться своим психическим здоровьем стоит, тк диагноза ВСД не существует. Под этим диагнозом скрывается невротическое расстройство, которое успешно вылечивается в ходе работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего ужасного и фатального, учитесь контролировать себя и свои эмоции.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Человек многое что пробует в своей жизни. Просто наркотики в обществе - стигматизированная тема и говорить о них не принято. Считайте, что Вы попробовали курить сигареты. Вам не понравилось состояние, но никакого стыда от этого Вы бы не испытывали.
Отделите свои настоящие внутренние чувства от отношения к данному явлению общества. Берегите свои границы и не позволяйте внешним стереотипам и оценкам людей менять внутреннее состояние, без Вашего на то ведома. Психолог - Вам в помощь.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Марина. Может помочь Вам избавиться от своих переживаний специалист, врач психотерапевт. Обратитесь очно или можете получить консультацию по скайпу.