ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО

№1018988 Психическое расстройство
Александр Муж., 17 лет. Россия Москва
Мысли которые не имеют никакого смысла постоянно вертятся в моей голове. Иногда мысли через чур быстро текут в голове. «надуваются» болью вески. Иногда теряю реальность, все становится будто нереальным. Уже стал будто изучать болезни в интернете, к психотерапевту пока не ходил. Пришёл сказал, что у меня тревожно невротическое расстройство, направили в Москву, отцу похер на моё состояние, говорит от безделья у тебя крыша едет, займись чем нибудь, я его ненавижу за это. Заниматься ничем не хочется, круг друзей отсутствует, на улицу боюсь выходить, раньше употреблял наркотики, такое критическое состояние началось после последнего приёма мдма, я будто попал в рай эмоций, когда познакомился с девушкой, мы целовались, обнимались, но я хотел чтобы она была моей девушкой, но этого не произошло, я будто стал её унижать и после того как последний раз унизил её сообщением чуть не сошёл с ума, приехала скорая, были судороги, было состояние как я описал выше, мне вкололи я успокоился, потом она через неделю написала что думает обо мне и так далее, дальше я ей написал несколько сообщений и она опять потеряла ко мне интерес, дальше следуей унизительнле сообщение и она опять думает обо мне, вот такая схема, правда я не пытался её унизить, я это сам осознал когда самый первый раз понял, что унизил её и у меня поехала крыша, я наверное первый человек с такой ситуацией. Почему то это реально так всё происходит, дело в том, что когда я был под наркотиков я её чувствовал как никого не мог чувствовать. Кароче там крыше снос эмоций, когда она уехала я испытывал невероятное счастье, как будто эффект усилился в два раза, я наградил себя мыслью «я нашёл себе девушку», радовался как дибил кричал жизнь ахуенная, стал подходить ко всем подряд девушкам знакомиться но почему то не получалось, как будто я себе всё хуже и хуже делал, постоянно разочаровывался, но счастье, реально не« эффект », а счастье продолжалось, но угасало, Ей стало не интересно вообще, я делал ошибку за ошибкой, каждое сообщение я знал, что ей «смешно» от них, а дальше я через неделю понял, что она не может меня так чувствовать как я её чувствовал и значит я ей дал такие эмоции, её душа поднялась повыше, будто её эмоциональный фон стал лучше, а мой наоборот, будто я свои некоторые способности отдал ей, поднял самооценку ей, а свою этими самыми поднятиями опускал, и ей стало всё равно на меня а в душе лучше, а мне хуже, в общем начал обвинять её в том, что она ЭГОИСТКА самая настоящая, затем я написал сообщение, которое просто опять меня раздавило, « мне не пофиг на тебя было » А ДАЛЬШЕ Я ЕЙ ПЕРЕСЛАЛ ЕГО И ПОМЕТКОЙ «ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛА» ВСЯ ФИШКА ВОТ В ЭТИХ «УНИЖЕНИЯХ», от которых у меня поехала крыша, на третий раз, я так пытался вернуть себе «власть» что ли, НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ОПИСАТЬ, ЭТО неизвестная хрень какая то этих мозгов... На третий раз приехала скорая и я осознал что это « унижение »,, тогда реальность просто начала становиться нереальностью, я просто лёг на кровать, сердце забилось, мысли будто наружу вылезали, еле еле понимал девушку скорой помощи по телефону, думал потеряю контроль над всей ситуацией и умру в любой момент, тело не чувствовал. Таких сильнейших приступов сейчас не случается, был такой жутко сильный один раз, сегодня на пару секунд будто потерял реальность когда спросил мысль, которая была вопросом самим себе. помогите....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем заключается ваш вопрос к врачам-консультантам сайта?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!В Вашем состоянии необходимо тщательно разобраться. Для этого Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру и разобраться в сути происходящего с Вами. По переписке этого не сделать. Лучше обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации у специалиста в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для того чтобы помочь Вам нужно очное лечение у врача, а не переписка на сайте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Интересная эмоциональная история. Что Вы со всем этим намерены делать? Разбираться с собой лучше в кабинете психотерапевта, а не по переписке.