ВАЛЬДОКСАН

№1019005 Вальдоксан
Ирина Жен., 50 лет. Россия Санкт-Петербург
Тревожно-депрессивное расстройство. Назначен Вальдоксан. Таблетка на ночь. Пропила пока 4 дня. Улучшений нет. Тревога не уходит. Спать стала хуже. Когда начнет действовать Вальдоксан? Знаю,что надо подсоединять психотерапию. Сделаю это. Но сейчас хочется выйти из этого состояния,что бы работать с психологом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препарат еще не начал работать. Обсудите состояние со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат начнет действовать только через 2 недели от начала приема. А пока, необходима терапия "прикрытия", каким нибудь легким дневным транквилизатором.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препарат начинает действовать спустя 2-3 недели. Обсудите с врачом нащначение быстрых противотревожных препаратов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данные эффекты связаны с началом приема препарата. Постепенно, в течение 2-3 недель организм привыкнет к лечению и Вы станете переносить терапию легче. Если перечисленная симптоматика останется, то нужно будет откорректировать медикаментозное лечение. Можно попросить своего лечащего врача добавить к лечению на этот период транквилизатор.