ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ?

№1019032 Что со мной происходит ?
Аня Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мои диагнозы : мозаичная психопатия, затяжной невроз, обсессивно компульсивное расстройство.Я уже писала сюда, что мне тяжело стало соображать и воспринимать информацию тяжело.Я более подробно разбираюсь в своём состоянии и заметила, что мне тяжело вдумываться,обдумывать что то,тяжело умственно работать, как будто какой то барьер!Я говорила, что у меня в голове не укладывается информация , теперь я объяснила это все более подробно, мне тяжело умственно работать!Это может быть от респиридона?Мне врач выписал тингрекс, это средство поможет в данной ситуации?
Ещё у меня в голову лезут странные мысли
Например я хочу закапать себе клей в глаза, или облить себя кипятком, или неожиданно что то заорать.Приведу пример:мы сидим с подругой , смеёмся,все хорошо , общаемся и у меня появляется желание заорать «да пошла ты отсюда», или вижу человека который что то несёт, мне хочется ему эту вещь испортить или сделать что то чего я никогда не сделаю.Это ненормальные мысли!Я боюсь , что я перестану это осознавать и начну делать все, что в голову приходит.Из за этого у меня начинается паника.Иногда появляется желание резко выкинуться из окна ,хотя о суициде я даже не думаю .И вот вчера я лежу вся в поту и с ужасом,чтоб ничего не сделать , чтоб держать себя в руках.Начинается паническая атака из за этого.
Потом вчера у меня что то странное произошло в голове.Я когда лежала с закрытыми глазами мой внутренний голос поменялся на другой голос,мужской ,и начал мне рассказывать какие то вещи, я уже не помню , днём такого не бывает, он будто резко начал жить отдельно от меня.Я пью респиридон от галлюцинаций , но этот мужской голос не был похож на галлюцинации, он не звучал.Я понимала, что это мой внутренний голос, а не какой то посторонний.
Что это за бред? Мне шизофрению никто не ставит!Я обращалась к разным врачам, даже в больнице лежала!Скажите своё мнение, что это такое? Это клиническая картина моих заболеваний?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как раз все перечисленные вами диагнозы, как то: мозаичная психопатия, депрессия, тревожное расстройство, затяжной невроз и обессивно компульсивное расстройство, и провоцируют эту симптоматику. Вывод прост, лечить нужно не симптомы, а основное заболевание, тогда и положительный результат будет достигнут и ощутим. Вашим главным и единственным лечащим врачом, должен быть ОЧНЫЙ лечащий врач-психотерапевт или психиатр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, у одного человека не может быть одновременно столько диагнозов, нужно не ходить от врача к врачу, а обратиться к врачу-психотерапевту, регулярно работать с ним, чтобы наладить свою жизнь и быть адаптированной.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Не так уж важно, каким словом назвать происходящее с Вами. Важно, как лечить. И тут создаётся впечатление, что адекватного лечения вы пока не получаете. Имеет смысл его пересматривать, но это надо делать в рамках очной консультации психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Требуется доплнительная диагностика у невролога, чтобы определиться с диагнозом. Принимаете ли Вы сейчас какую-то терапию?