ПОДОБРАТЬ СНОТВОРНОЕ

№1020767 Подобрать снотворное
Николай Муж., 36 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!Помогите подобрать сильное снотворное,кроме Азалептина,Сибазона и Феназепама Их я уже попробовал Азалептин слишком мощный даёт эффект 25 мг и я сплю до обеда.Феназепам для меня антитревожное и успокаивающее воздействие имеет(больше 3 мг за раз не принимал),как трава валерьянка короче говоря.А от Сибазона я,извините,не сплю ,а «балдею»,как наркоман.Единственный выход Седуксен?Или ещё что-нибудь есть?Очень надеюсь на Вашу помощь.С Уважением.Спасибо
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечение по интернету не назначается,  препаратов много, подобрать можно, но только очно, при этом учитывается причина бессонницы, от которой лечение может быть кардинально различным.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Причина нарушений сна - установлена?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Николай.
Суть в следующем, снотворное подобрать не проблема, если уже установлен и подтвержден адекватный и окончательный диагноз. Как он звучит, уточните?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Бессонница может быть проявлением неврологического, психиатрического или общесоматического заболевания. И проявляться как отдельное явление. Так же бессонница возникает на фоне прошлой алкоголизации, употребления наркотиков, на фоне приема некоторых лекарственных препаратов и стресса. После установления основного диагноза проводят лечение медикаментозными препаратами и психотерапию. Для выявления причины данного явления необходимо пройти консультации врачей: невролога, психиатра-психотерапевта и терапевта. И следовать назначенным рекомендациям. Более подробно о лечении бессонницы: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-bessonnicy
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Николай, идите к врачу! В интернете Вам такого насоветуют, что потом будут слишком большие проблемы со здоровьем. Нужно сначала разобраться в причинах нарушения сна. А прием снотворных или транквилизаторов, это очень опасная затея.