ЧУВСТВА К МУЖЧИНЕ!

№1021105 Чувства к мужчине!
Вика Жен., 28 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте! Опишу, что меня беспокоит и лишает сил жить: у меня семья, муж и ребенок 2,5 года. В браке 7 лет. 3 года назад познакомилась случайно с мужчиной, которому 43 года. Влюбилась, и мучаюсь уже 3 года. С одной стороны хочется сохранить семью, отца для сына, а с другой стороны не могу без этого мужчины. Понимаю, что муж лучше него, но какая-то неимоверная сила тянет к тому, другому. Сексуальных отношений с этим мужчиной не было. Были страстные поцелуи и обнимания. Плачу, страдаю, заглушаю чувства иногда алкоголем. Измучилась сама и мужа, так как муж знает о моих чувствах к другому, но терпит, говорит, что любит. Пыталась разорвать общение с мужчиной, блокировала, но он звонит пишет с других номеров. А сама сменить номер не могу, как будто жду что напишет, позвонит. Понимаю, что зависимость какая-то нездоровая, а иногда думаю, что я уже стала психически больная. Как объяснить мои чувства? Любовь ли это? Или так глупость? Как избавиться от этой влюбленности? Моя жизнь стала адом. Подскажите, как стать свободной?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если хотите прекратить свои мучения и сохранить семью - прервите ВСЕ контакты, вплоть до смены номера телефона и удаления страниц в соц.сетях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свободной становятся только тогда, когда теряют любую зависимость, в том числе и от отношений вне семьи!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы измучали себя неопределенностью. Нужно принять такое решение, кт улучшит Вашу жизнь и жизнь ребенка.