ЛЕКАРСТВА И БАДЫ

№1021211 Лекарства и БАДы
Гена Муж., 24 лет. Архангельск Самара
Здравствуйте, невролог обнаружил у меня астенно-депрессивный синдром и назначил с утра: мелипрамин 25мг, через час страттеру 60мг, во время обеда велафакс 75мг, потом через два часа велбутрин 150мг , через час ипигрикс 5мг Вечером витамины и бады: метилгексанамин 30мг + сульбутиамин 1 т. + л-тиразин 1 капсула.
На ночь: миртазапин 15мг + феназепам 1мг

Принимаю третий день только без феназепама, трясёт всего, дёргаюсь, сижу на унитазе из-за поноса и рвоты, весь чешусь. Ближе к ночи начинают глаза дёргаться и всё двоится, плавает. Снятся кошмары, просыпаюсь мокрый от пота, хотя кондиционер включён.
Как вы думаете не слишком сильно феназепам повредит мозг за неделю и не будет ли от него зависимости наркотической? Читал тут, что это опасное лекарство, типа как наркотик.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вообще-то невролог не в праве выставлять такие диагнозы. Опишите подробнее свои жалобы до лечения. Прием препаратов - прекратите! Всех!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
И вам, Гена, тоже доброго дня!
Вам назначено некомпетентное лечение, прекратите принимать абсолютно все препараты, и обратитесь к врачу психотерапевту-психиатру очным порядком, чтобы после вашего обследования и уточнения диагноза, доктор мог назначить эффективное лечение!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте это не лечение, а какая-то страшная смесь лекарств, а все потому что к лечению подобных состояний невролог вообще отношения не имеет. Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру. До посещения специалиста весть этот набор лекарств даже не начинайте принимать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Так невротические расстройства не лечат. Обратитесь к врачу-психотерапевту и начните то лечение, кт необходимо для данного заболевания. Я принимаю онлайн по скайпу.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Гена. Как все мои коллеги могу посоветовать обратиться к врачу психотерапевту. Если такого специалиста нет, там где живете, можете получить консультацию врача психотерапевта по скайпу.