НАСУЩНЫЕ ВОПРОСЫ.

№1023624 Насущные вопросы.
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, очень интересует вопрос по поводу онанизма. В некоторых ответах фигурирует сайт antio.ru, на него ссылаются как на ресурс с помощью которого можно перестать онанировать. Также в некоторых ответах прочитал, что онанизм как и секс приносит удовольствие и расслабление. Да, на самом деле, секс мне приносит удовольствие (примерно такоеже удовольствия испытываю после опорожнения кишечника), но если нет женщины или места чтобы уедениться для онанизма испытываю постоянное влечение к женщинам, в мыслях один секс. А также мне не нравятся поллюции и сперматорея (такое бывает, когда принимаю антидепрессант по поводу заболеваний F41.1 без критики и 6C6E.21), в общем с полными трусами спермы ходить не люблю, при том, что я также и дежурю в ночные смены и конечно при удобном случае сплю, не совсем удобно получается. Я бы тоже с удовольствием отказался бы от полового влечения, т.к. овчинка выделки не стоит, считаю уж слишком переоцинен секс, не знаю кто там испытывает от секса водопад удовольствий, но у меня такого точно нет, я от психоактивных веществ гораздо больше удовольствия получаю.
Я водушлевенный начал собирать информацию о том как распрощаться с сексом и онанизмом. На том сайте ничего путного не нашёл, совет грубо говоря, такой: «Не смотреть порнографию, не думать о сексе». Когда иду по улице я замечаю множество прекрасных женщин, довольны милых на вид, причём чем больше не занимаюсь сексом, то тем больше милых женщин замечаю. И глаз прям не оторвать, так и хочется подойти и познакомиться, причём чем больше воздерживаешься, тем больше хочется познакомиться, заняться сексом, прям любой ценой, такое состояние, что хочется купить букет цветов и подарить женщине, вообще всем женщинам дарить, покупаю лилию подхожу к одной женщине, она отказывается, ко второй она дала номер телефона и взяла цветок, покупаю ещё и дарю третьей, у нас взаимная симпатия, мы знакомимся, мы гуляем, у меня какое-то смешанное чувство страха и счастья, я кручусь-верчусь около неё, её это забавляет и она сама заинтересована во мне, она возбуждена. Она зовёт меня к себе, мы занимаемая сексом, опять таки секс мне особого наслаждения не доставил. Это больше похоже на чувство облегчения, мы мокрые от пота лежим в большой кровате, я немного опускаюсь, прикладываю голову к её груди, обнимаю, она меня тоже обнимает, она меня гладит по затылку, как ребёнка гладит мать и мне так становится уютно, мне очень хорошо, мне спокойно и ничего не волнует, я улыбаюсь и засыпаю с улыбкой на её груди. Вот это и есть главное удовольствие, которое я получаю от женщины. Я получаю удовольствие от ласки и заботы.

О онанизме, я включаю перед сном порнографию, занимаюсь онанизмом и ложусь спать и мне это не приносит удовольствие, особенно если при оргазме струя спермы сфонтанирует куда-нибудь, потом ещё вычещать её. Мне не приносит удовольствие онанизм и пользователям сайта antio.ru тоже не приносит, по-моему даже наоборот они себя неважно чувствуют после онанизма, я бы сказал, что они даже страдают от того, что занимаются онанизмом, судя по их сообщениям. А почему так происходит? Почему секс идентичен онанизму, а результаты совсем разные? А почему они страдают от онанизма, ведь наоборот они должны были получить удовольствие?
И что делать с этим желанием заниматься сексом? Я опять лежу в чужой кровате у какой-то незнакомой женщины, потому что антидепрессант перестал работать и снижать либидо. Я принимаю 125мг имипрамина в день и первые недели две-три я себя ощущал свободным от потребности в сексе, я спокойно размышлял, читал, гулял и на женщин вообще никакого внимания не обращал. Но сейчас мне снова хочется тратить время и деньги на секс... Всё-таки считаю, что овчинка выделки не стоит, но желание заниматься сексом сильное, не могу ему противостоять. А какой антидепрессант лучше всего снижает либидо? Я хочу быть свободным от секса. Как забыть про секс?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Берите пример с монахов, Алексей, причем, совсем не важно с каких, отказ от секса - сверхзадача для каждого из них, вне зависимости от конфессии или религии!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Качественный сексуальный контакт улучшает настроение, нормализует все функции организма и повышает эмоциональный тон. Уходят болезни, стабилизируется артериальное давление, повышается иммунитет и общий жизненный тонус.
Однако, человек может обходиться сколько угодно долго без сексуальных отношений и это абсолютно безопасно для здоровья. При длительном воздержании сексуальная энергия сублимируется в творчество, занятия спортом или работу. Что бы что-либо получалось очень хорошо - нужна страсть. И это применимо не только к сексу. Возможно, у Вас слабая эмоциальная и чувственная связь с теми женщинами, с кт Вы встречаеесь. Отсюда и низкое удовлетворение качеством сексуальных контактов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
 Как забыть про секс? - никак вы про него не забудете. Против природы не попрёшь.