АНТИДЕПРЕССАНТ

№1023653 Антидепрессант
Елизавета Жен., 21 лет. Россия Ленинградская
Здравствуйте, могу я пожалуйста спросить у вас ? Мне врач психиатр выписал таблетки Буспирон, по 1 т. 2 раза в день. И у меня после них бывает недомогание, онемение как-будто ,это нормально ? И у него много побочных. Еще, когда я буду заканчивать их пить, нужно ли снижать дозу ,и как это делать ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этим препаратом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению из Вашего вопроса непонятно по какому поводу назначен препарат. Лечение не должно приносить страдание, нужно регулярно посещать врача, подбирать дозировку, либо менять препарат, чтобы дискомфорта не было.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сложно сказать, является ли это проявлением вашего психического расстройства, привыканиенм к новому препарату или побочным действием лекарства.
Опишите, пожалуйста, как можно более подробно: какой диагноз Вам поставлен, как проявлялась болезнь, сколько времени Вы принимаете лекарство, давно ли у Вас недомогание и как оно проявляется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это состояние не лечится буспироном, а учитывая тот факт, что препарат вообще не зарегистрирован в Реестре лекарственных средств РФ, непонятно, как его вам назначили (выписали рецепт), и где вы его приобрели?!