АГРЕССИЯ, ШАНТАЖ И МАНИПУЛИРОВАНИЕ!

№1023674 Агрессия, шантаж и манипулирование!
Кирилл Муж., 28 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.Моя мама доводит меня до истерики своей чрезмерной заботой.Она постоянно указывает мне, когда мне есть, когда ложиться спать. И ходит и читает мне нотации.Постоянно повышает на меня голос и все время говорит агрессивным тоном.Все время меня во всем поправляет, то я слишком сутулюсь, то я ноги не правильно ставлю когда хожу, то я слишком громко и выразительно говорю!Постоянно мне внушает что я веду себя неадекватно!Вот только я начинаю становиться уверенным в себе, как она тут же начинает указывать мне на мои недостатки!Она разрушает мою психику, она делает меня закомплексованным, я всех боюсь уже!Если я начинаю ей говорить что я уже не ребенок и не нужно меня воспитывать, она меня шантажирует и говорит«иди работай», « ты сидишь на моей шее»,,«я тебя кормить не буду!», она запугивает меня постоянно, что она уедет в другой город, что она не вернется домой с работы, что я ее достал!Ей не нравиться что я ее не слушаюсь и не выполняю ее требования!Но мне не 5 лет она этого не понимает вообще, для нее я ребенок!А я не могу работать у меня социофобия и диагноз органическое поражение мозга с психоорганическим синдромом!«И мне никто не дает инвалидность по неврологической части, все врачи меня заставляют идти работать!Я просто хочу что моя мама не указывала мне как мне жить и что делать, что бы не читала нотации, не шантажировала, не указывала мне на мои недостатки, не поправляла меня!Я хочу что бы она дала мне возможность жить и работать над собой, я уже не маленький, я устал от этой ненормальной заботы, она меня задушила уже ей, я хочу свободы!Я постоянно раздражаюсь из за ее поведения, у меня нервный срыв, я стал злым, я всех ненавижу.Мне никого не надо, я хочу жить один, что бы мне никто не указывал что мне делать, как мне мыслить, какой решим дня вести, что бы мне никто не читал нотации и не навязывал свой образ жизни!Я никогда не стану нормальным человеком, если меня постоянно контролировать, читать нотации, поправлять, говорить что я все делаю не так, внушать мне каждый день что я дебил, что я психически нездоровый!Я живу как какой то раб под ее подчинением, мне надоело это!В такой обстановке невозможно жить просто!Она доведет меня до шизофрении!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Ваша мама уже отчаялась "выкинуть" Вас из родительского гнезда.
У Вас есть недоверие к собственному опыту и способностям. Вам может казаться, что другие знают, понимают и живут лучше Вас. Но это не так. Любой человек способен самостоятельно получать всю необходимую информацию, овладевать нужными качествами и строить свою жизнь должным образом.
С чего-то нужно начинать, сделать первый шаг.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните жить отдельно, и все эти ужасы гиперопеки, перестанут портить вашу жизнь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никто Вас до шизофрении не доведёт. Хотите жить своей жизнью - живите, кто Вам не даёт?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Живите отдельно, вылечите социофобию, устройтесть на работу.  Социофобия полностью излечима. Изменить свою маму не удастся. Она какой была такой и будет. Если Вы взрослый человек, то Ваша жизнь должа быть как у взрослого.