ПАПА - ПСИХ!!!

№1023850 Папа - псих!!!
Эдип Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, как отправить папу в сумасшедший дом? У меня папа псих сумасшедший он орёт мне ухо! Когда папа уходит на работу в ночную смену, то я сплю с мамой, я маму очень люблю мы даже сексом занимаемая и я сплю с мамой, а папа с утра приходит и орёт мне в ухо: «ЭДИП! ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ, ИДИ К СЕБЕ СПАТЬ!»
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Обратитесь с этим вопросом к своему участковому врачу-психиатру, он однозначно и в кратчайшие сроки даст вам и полный алгоритм действий, и подскажет дальнейшую тактику, поскольку помощь психиатра нужна не вашему пае, а вам самому!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В Вашем описании недостаточно данных позвляющих думать о том, что отец психически больной.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Словоблудие.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если Вас не устраивает данная ситуация, то стоит посетить врача-психотерапевта в очном порядкке и разобраться в своей ситуации.