ЕЩЕ О ПРЕПАРАТЕ МИРТАЗАПИН

№1024280 еще о препарате миртазапин
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уважаемые врачи. Вчера мне, если мне не изменяет память, (гость) Алексей (6C6E.21) в комментариях написал кучу всяких гадостей про миртазапин. В общем, чуть ли не наркотик какой он для него. Действительно ли это так? Или миртазапин - такой же антидепрессант, как и все, ничем не «наркотичнее» других? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Владимир!
Рекомендация вам будет только одна, прислушивайтесь к мнению вашего очного лечащего врача, и строго следуйте его назначениям, а не ищите ответов на свои сомнения в "советах" обезличенных виртуальных "гостей" околомедицинского форума, и тогда у вас будет реальный шанс для того, чтобы не только достичь положительную динамику, но и окончательно победить свою болезнь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы меньше слушайте, читайте, обращайте внимания на реплики людей с психическими расстройствами, которые развлекаются на данном портале. Задавайте вопросы врачам и ориентируйтесь на их ответы. Миртазапин - обычный антидепрессант.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Читайте ответы врачей, а не гостей.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Выполняйте рекомендации лечащего врача и ориентируйтесь на свои собственные ощущения и цели. Все возникшие вопросы обсуждайте со своим психиатром.