СОВМЕСТИМОСТ

№1027237 совместимост
Алексей Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, много уважаемые врачи и посетители. Месяц назад психотерапевт обнаружил у меня общее тревожное расстройство F41.1
Недавно был незащищённый ПА, мне уролог (пока анализы не готовы) назначил против боли в гениталиях Левомецитин Актитаб. Антибиотик помогает, убирает боль, но я застеснялся сказать доктору урологу, что я с головой не дружу и принимаю с этого антидепрессант психотерапевта, называется Велаксин в дозировке 37,5мг в день (до обеда) где-то месяц, антидепрессант сначала наоборот ухудшал состояние (голова кружилась, тошнило), а потом стало всё хорошо (примерно через неделю). Хотя психотерапевт назначил ещё принимать первые 10 дней феназепам, а я у вас читал, что это сильный наркотик, вызывающий зависимость как сигареты или спайс и испугался принимать, сказал через 10 дней врачу, он сказал, что ничего страшного то что не принимал, но если бы принимал, то легче было бы.
Было всё хорошо, но после ПА, когда стали болеть гениталии стало опять страшновато за здоровье и настроение испортились, при этом я принимаю антибиотик уже 2 дня и эти 2 дня тоскливо как-то, я подумал, может быть антибиотик перебивает антидепрессант? Влияет ли Левомицетин Актитаб на антидепрессант, можно ли принимать вместе?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Препараты вполне совместимы, нужно только развести их прием - на один час.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А есть ли в лечении собственно психотерапия?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лекарства совместимы, их можно принимать вместе. Основное лечение невротических расстройств - психотерапия. Ее как раз и не хватает в Вашем лечении.