КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1027858 Консультация
Виталий Муж., 24 лет. Украина Херсон
Здравствуйте мне поставили заочно, диагноз шизотипическое расстройство личности как с этим можно будет жить, и какие вообще прогнозы лечения данного личностного расстройства, врач сказал что я почти здоров, в общем я в недоумении и смятении, и есть ли возможность иметь семью и детей при етом расстройстве.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такие диагнозы заочно не выставляются, а устанавливаются и подтверждаются в рамках очного обследования, и только в профильном психиатрическом стационаре. Если диагноз подтверждается в дальнейшем, то назначается комплексное поддерживающее лечение, которое не позволит человеку потерять качество жизни, и даст шанс не только иметь семью и детей, но и жить долго и счастливо!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, точность заочно поставленного диагноза не выше 0%. Поэтому даже обсуждать нечего, если действительно есть проблемы, то пройдите очное обследование у врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
зАОЧНО ДИАГНОЗЫ НЕ СТАВЯТСЯ. нУЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВИДЕТЬ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на видеоконсультации, например по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что значит - заочно? В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.