ОГРАНИЧЕНИЯ

№1028648 ограничения
Александр Муж., 23 лет. Украина Харьков
Здраствуйте, мне поставили статью 17б в военном билете. Какие ограничения меня ждут и если я захочу сменить гражданство то останется ли диагноз? Смена гражданства на РФ. В каких-то базах числится мой диагноз? Я могу работать по патенту например какое-то время на простых работах типа грузчика, комплектовщика, разнорабочего, строителя и т.д.?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На смену гражданства не повлияет. Диагноз останется. Статья ставится только в военном билете, он означает причину вашей негодности к военной службе. Вы знаете как звучит точно и полностью Ваш диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На смене гражданства эта статья никак не отразится, смените без проблем. А через 5 лет, вы сможете пройти переосвидетельствование, и попытаться вообще снять сам диагноз!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, на получение гражданства это не скажется. Информация о психиатрическом диагнозе будет храниться в ПНД по месту жительства. В другой стране информации о Вашем диагнозе не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не смене гражданства никак не отразится. Статья в военном билете ставится единожды и на всю жизнь. Информация о вашей болезни останется в ПНД по месту прописки. Работать сможете там, где не требуется справка от психиатра.