В НИИ НЕВРОЛОГИ НАЗНАЧИЛИ ДЕТРАЛЕКС И ВАЗОБРАЛ

№1029441 В нии неврологи назначили детралекс и вазОбРАЛ
Александр Муж., 25 лет. Москва Москва
Детралекс 600 утро вазабрал по пОЛоВИНКЕ В ДЕНЬсовместимыли эти препараты?(нарушение венозного оттотока и непрямолинейность артерий)
Кадлый день не высыпаюсь,оглушенность,рябь в глазах
Так же с утра по совету врача с пнд пью инвегуи циклодол от побочных.Планирую с этой недели провести массаж,потом мануалка,потои детралекс и вазобрал
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Данные препараты с инвегой принимать можно. Как взаимодействуют между собой неврологические препараты можно узнать у невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой специалист назначил это лечение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прием венотоников при головной боли, иногда, действительно применяется, однако, эти препараты эффективны только для лечения т.н. головной боли на фоне венозной интракраниальной дисфункции, и иногда, при головной боли напряжения и мигрени. В остальных случаях, их назначение будет не только сомнительно, но и не эффективно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Эти вопросы нужно обсуждать с неврологом, а не психиатром.