НЕ СУДИ ТЕ СТРОГО Я ХОЧУ

№1029445 Не суди те строго я хочу
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Я хочу узнать совет
Мне не у кого больше спросить.
Я мастурбировал кончил на руку.
Вытер руку полотенцем.
Спустя час начал целоваться со своей девушкой и засунул эту руку ей в вагину прям во влагалище.
Возможно беременность ?
Просто я вытер на суху прошёл час я брал разные предметы рукой этой рукой
Возможно ли беременность ? Я переживаю очень сильно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При таких условиях беременности быть не может.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Никита, а Вам действительно уже 23 года?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Таким способом беременность не наступит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, таким образом забеременеть невозможно. Занимайтесь лечением своей тревожности.