ЛЕВИН - ИЗЛЕЧЕНИЕ ТРАВМЫ

№1031877 Левин - Излечение травмы
Сергей Муж., 28 лет. Москва
Добрый день. Как Вы относитесь к книгам этого автора, про преодаление ПТСР?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, книги это очень хорошо, но только вот когда речь идет о самостоятельной попытке справиться с проблемой по книгам, это бывает долго, тяжело и малоэффективно по сравнению с работой со специалистом. В современном мире, где время - самое дорогое, что есть у человека, непозволительно дорого заниматься самолечением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Книги дают понимание проблемы, подсказывают терапевтический алгоритм и тактику, а основные терапевтические мероприятия и манипуляции, как обычно, находятся в компетенции очного лечащего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение по книгам не проводится. Отношение к автору и книгам - положительное.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это отличный врач и талантливый писатель. Оч хорошо отношусь. Но при получении психотерапии нужна непосредственная обратная связь специалиста. От книги этого не получить.