МЕНЯ БРОСИЛА ЖЕНА

№1032054 Меня бросила жена
Александр Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Женя меня бросила и нашла тут же Другова
У нас сын
Ему 2 года
Меня выгнали с работы
У меня долги.
Я хочу умереть
Я не хочу жить
Я скора убью наверное себя не знаю
Эта мысль сидит а голове
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы кажется забыли задать вопрос врачам-консультантам. Не в интернете вам нужно сидеть в такой ситуации, а стремиться состояться в жизни как Личности, и вернуть свою семью!
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте, Александр! У Вас есть сын, это же счастье. Не убивайте себя, обратитесь за помощью очно к психиатру или психотерапевту. Начните с того, что приведите себя в нормальное эмоциональное состояние, дальше можно будет и большинство Ваших проблем решить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы хотите получить помощь врача?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите помощи, то посетите врача, как Вам рекомендовалось много раз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не Вы себе жизнь дали, не Вам ее и забирать.
Пока у Вас еще есть тело, Вы можете успеть сделать что-то полезное для того, ком так же плохо, как и Вам. Например, помочь немощной старушке разгрести снег у крыльца ее дома. Или молодой одинокой мамашке в магазин сходить за хлебом с молоком; ребенок-то не отпускает ее совсем. Да много чего еще хорошего можно сделать людям, кт так же хреново.
Пока Вы еще можете думать и двигать хотя бы 1 мышцей тела многое что можно исправить в своей жизни. Посм видео об успешных инвалидах без рук и ног или прикованных к постели. Они смогли преодолеть жалость к себе и принести пользу людям.
Найдите кого-то, кому сейчас хуже чем Вам и просто помогите справиться ему с ситуацией. Даже онкобольной, делающий последний вдох не хочет смерти, т.к. есть еще мн дел,в кт он мог бы поучаствовать.
Если Ваша сделка сорвется посетите хоспис или детский дом инвалидов. Может Вам найдется там приложение сил. Можно так же посетить тренинг по танатотерапии. Это позволит Вам понять, что смерть нам дана не спроста, чтобы вот так нелепо ей распоряжаться.