ТРАНКВИЛИЗАТОР

№1032072 транквилизатор
fill Муж., 28 лет. kazann
может ли замена транквил.феназепама на другой усилить зависимость на тран. в целом-дополнить ее7вообще новый наркотик когда уже зависимость на старый может быстро спровоцировать зависимость новую и усилить старую7
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О каком конкретно "другом" транквилизаторе идет речь? Уточните вопрос, или сформулируйте его таким образом, чтобы на него можно было ответить. А менять шило на мыло, один бензодиазепиновый транквилизатор на другой такой же, вряд ли стоит, как говорится - хрен редьки не слаще!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От замены одного транквилизатора бензодиазепинового ряда на другой - ситуация с зависимостью не изменится.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Скорее всего ничего не измениться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Зависимость останется, но и не усилится.