ПРОШУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛЕКАРСТВА ОТ НЕЧИСТЫХ МЫСЛЕЙ И СНОВ

№1033124 прошу посоветовать лекарства от нечистых мыслей и снов
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти, диагноз F42
Здравствуйте, уважаемые доктора и другие посетители сайта! Какие есть медикаментозные способы убрать или ослабить свое либидо на время? И какие навсегда? Благодарю за помощь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Обсуждайте со своим очным лечащим врачом, возможность применения препаратов брома. Эффективно и безопасно, а сам эффект носит временный характер.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Навсегда убрать либидо?!! В 26 лет?!! У Вас точно F42?!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос решается со своим лечащим врачом.