ПОДВИС ОПЯТЬ

№1033140 Подвис опять
Кирилл Муж., 30 лет. Тюмень
Здравствуйте
У меня мнительность и вот в такие моменты я подвисаю, мало того что я социально отсранен и у меня от этого мысли разные иногда и то думаю что геем стану, хотя сам понимаю что и не хочу да и не хочется. А тут случай есть племянник ему 9 лет. Я как обычно лежу на диване и он ко мне ну мы обнимается и давай кататься на нем и тут он вкидывает слово «мы как будто трах*емсся» тут сразу 2 вопроса
1 Он это в шутку сказал
2 Не станит ли он таким каким у меня в мыслях рисуюсь я
И что со всем этим делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
1. А что может всерьёз понимать в этом 9-летний ребёнок.
2. Станет или нет - это его жизнь и его выбор.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выкиньте свои мысли. Это лишь признак проявление Вашего болезненного состояния, не более того.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посмотрите на его ровесников, послушайте внимательно их разговоры между собой, понаблюдайте за тем, что они смотрят в интернете, и успокойтесь. С вашим племянником - все очень даже не плохо, в сравнении с общей массой его ровесников!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно поработать над мнительностью и тревожностью, это делается под руководством врача-психотерапевта, иначе такие пустяки так и будут приносить страдания.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваши мысли - проявление внутренней тревоги. Тревога  может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.