ВЕДУ ДНЕВНИК

№1033268 Веду дневник
Олег Муж., 27 лет. Тольятти
Здравствуйте, Уважаемые! Я веду дневник достижений по личной инициативе для самооценки, не занимаюсь ни с каким психологом или психотерапевтом...

Вопрос следующего плана. Помониторил интернет, и применяю технологию, где каждое достижение начинаю со слов Я МОГУ... Насколько это корректно для работы в данном направлении??

и 2 момент Часто повторяются достижения и частенько бывает что то вроде...

-Я могу заставить себя пойти бегать с просони, хоть и не выспался сильно.
-Я могу удерживать положительные мысли в голове весь день, хоть и за день выдалось не мало сложностей... ну и тп.

Как считаете, мои ХОТЬ и то что дальше пишу после запятой... никак не портят эффект таких записей? А то впечатление от прочтения какое то странное) Как будто я что то не так делаю... Поправьте, если что не так...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Буду краток и отвечу коротко: реально поднять свою самооценку, можно только реальными делами и успехами. Одно дело чего то очень хотеть, и совсем другое дело, реально этого добиваться!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вам такое самолечение помогает, то значит продолжайте делать так, если все-таки хотите повысить качество работы над собой, то нужно обратиться к специалисту, который подберет Вам индивидуальные методики помощи себе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сложно комментировать то, чем Вы занимаетесь. Ориентируйтесь на результат
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Каждый болеет по своему.
Если это не снижает качество Вашей жизни, значит это в пределах нормы.
Если нарушает и Вы зацикливаетесь на дневнике, его ведении, особенностях ..., то это уже нарушения и нужно очно обратиться к врачу психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вставка "хоть" может говорить как минимум у внутреннем конфликте 2-х частей. А, скорее всего, их значительно больше. Т.е. Вы удовлетворяете потребность одной части в противовес других. Но все субличности нужны нам и поддерживают нас и нашу жизнь в разных проявлениях.
Думаю, стоит проверить жизнедеятельность своей технологии в кабинете психолога или психотерапевта. Чтобы не сформировать в себе ложную личность.