СЕКС В ПСИХБОЛЬНИЦЕ

№1033788 секс в психбольнице
Мария Жен., 30 лет. Россия Москва
Насколько распространены секс или мастурбация в псих.больницах? У мужчин/женщин? Как-то эта тема обсуждается с пациентами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это распространено ровно на столько, насколько это распространено во всех других закрытых стационарах с круглосуточным наблюдением за пациентами. Интимные вопросы с пациентами, врачи без надобности не обсуждают, и априори, это личная территория человека. А когда в этом имеется реальная надобность, человек обращается к профильному врачу - сексологу-сексопатологу, в чью профессиональную компетенцию и входят все эти вопросы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это конфиденциальная информация.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
с какой целью интересуетесь?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в психиатрических стационарах отделения либо мужские, либо женские. О сексе там речи идти не может. В отношении мастурбации - то конечно возможно и статстику никто не ведет. Но вот, когда вокруг много людей мастурбировать на глазах окружающих проблематично.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врачи с пациентами такие темы не обсуждают. Статистические анализы на эту тему не проводились, тем более в психиатрических стационарах.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
С врачом пациенты такие темы не обсуждают. Это личная территория каждого человека.